Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

9 марта – Всемирный день диджея

9 марта – Всемирный день диджея
11.03.2020 16:10, (dfmAdmin)
- Миша, 9 марта – Всемирный день диджея. Поздравляем тебя! Расскажи, сколько лет ты уже в этой профессии?
- В этой профессии я 22 года, началось у меня все с 1998-го. Любовь к музыке была у меня с самого детства, тяга к пластинкам тоже.. Главная сложность была в том, что тога выбора и возможностей не было, как сейчас. Все было гораздо сложнее, труднее! Не было интернета, музыку добывали, как могли. Я часто летал в Москву за музыкой, за пластинками, за новым звучанием!!!

- Что нового нам ждать от тебя в твоей программе «Мишка Виновен»? Что вообще сегодня в тренде в мире музыки? Какие направления? Дип? Ты следуешь мэйнстриму? Что ты хотел вернуть из прошлого в сегодняшнее?
- «Мишка Виновен» - дарит своим слушателям возможность услышать эксклюзивные треки, красивые, позитивные! Знакомит их с новым звучанием танцевальной электронной музыки! То, что они не услышат по радио в ближайшее время! А вернуть из прошлого хотелось бы старое теплое звучание в треках! Если раньше писали музыку и в каждый трек вкладывали душу, сейчас треки пишут по шаблону, на поток, без всякой душевности!!! То, что в тренде в мире)))  Россия редко следит за этим) Наша страна любит попсу.

-  Расскажи о своих кумирах из мира музыки? С кем бы хотел поработать на одной площадке? Или уже был такой опыт?
- Я люблю и уважаю старую школу, они все ещё в тренде!!! Ричи Хавтин, Даб Фая, Карл Кокс, Свэн Ват...... их очень много!!! Молодёжь тоже радует!!! А сыгратл бы я на одной площадке со многими моими любимыми ди-джеями и музыкантами, их реально много!!! Первый, кто на ум приходит -  Ричи Хавтин и Даб Фая.

Похожие записи блога