Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Арман Добровольский об изюминке, работе и планах на будущее

Арман Добровольский об изюминке, работе и планах на будущее
11.03.2020 16:07, (dfmAdmin)
- Арман, твоя изюминка – это твой голос. Скажи, есть ли формула, чтобы стать успешным в этой профессии?
- Да, голос может по праву считаться моей изюминкой. Часто получаю комплименты про голос и это очень приятно, так как я работал и продолжаю много работать над ним и очень рад, что мой труд приносит свои плоды. Формула успеха в моей профессии, как и в любой другой одинаковая, отличаются только некоторые действия для достижения конечного результата. Работа над собой и отсутствие страха перед неудачами, которые ещё больше мотивируют и приближают тебя к цели. Я люблю свою профессию и то, что я делаю, поэтому отдаюсь максимально и хочу развиваться дальше и расти, этому уж точно нет предела.  Позитивное восприятие мира, доброта и желание творить, неотъемлемые спутники твоего успеха.

- Какие минусы и плюсы в работе радиоведущего?
- Минусы и плюсы есть во всем, это как инь и янь. В моей работе я нахожу только плюсы, наверное из-за взглядов на мир.  Я считаю, что даже из самой патовой ситуации можно извлечь что-то позитивное. Превращать минусы в плюсы - это мой взгляд практически на любую ситуацию. Периодически я не сплю сутками, для кого-то это возможно и минус, но не для меня. Плюсов в моей работе много. Я ее люблю, это определенно основной плюс.
Я развиваюсь, общаюсь с новыми людьми, расширяю аудиторию, ставлю перед собой новые задачи и выполняю их. У нас отличный коллектив. Я начал мыслить шире и это ещё один шаг выше по ступеням успеха. Я с большим удовольствием еду на работу и встречаюсь с коллегами. Общение с ними дополнительно стимулирует и вдохновляет.

- Что бы ты хотел изменить в своей нынешней жизни?

- Очень интересный вопрос. На данный момент меня все устраивает, но я конечно же хочу большего во всем. Абсолютно все действия должны так или иначе двигать меня и приближать к успеху. Я хочу достичь финансовой независимости, завести семью, путешествовать, общаться с жителями других стран и обмениваться с ними информацией и знаниями, купить машину, сделать что-то хорошее и по-настоящему нужное для общества, написать книгу, целей и желаний много. Но я не тороплюсь и понимаю, что терпение и труд все перетрут. В зависимости от целей и желания их достичь, человек начинает работу над собой и долгий путь к успеху. На данный момент меня все устраивает, но с годами я буду хотеть и получать больше.

Похожие записи блога