Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Ника Великая не так давно оказалась в нашем радийном коллективе

Ника Великая не так давно оказалась в нашем радийном коллективе
25.08.2021 22:31, (admin)
И информации о ней на просторах глобальной Сети не сыскать. Но мы от наших слушателей секретов не держим, поэтому с пристрастием расспросили Нику о всем том, о чем она не поделится в эфире.

Ника: У меня 3 высших образования. Да. И не удивляйтесь))) И, кстати, я даже по специальности проработала целых 5 лет. Но свое призвание нашла здесь – на радио DFM. Любой работе я стараюсь отдаваться по максимуму, тем более той, которая приносит удовольствие, ведь радио – это музыка, а она – неотъемлемая часть моей жизни!   Представляете, 16 лет я посвятила пению, занимаясь как народным, так и эстрадным вокалом. Сейчас для меня это любимое хобби: в свободное время я люблю заниматься музыкой, петь, подбирать интересное звучание для уже записанных хитов, записывать каверы. В профессиональном плане я не вижу себя певицей, но люблю караоке, а еще - радовать близких исполнением песен на семейных торжествах.
Вообще немалая часть моей жизни посвящена творчеству: кроме музыки, я люблю живопись по номерам – часто меня можно застать вечерами за этим занятием. Процесс создания ярких картин не только увлекает, но и расслабляет, и успокаивает нервишки.
        Да, еще я некоторое время занималась event’ом и в тоге выбрала своим хобби устраивать вечеринки для родных и близких. Дни рождения, выписки из роддома, девичник, свадьбы, сюрпризы, приуроченные к различным праздникам – далеко не полный список мероприятий, которые я с большой любовью организовывала для друзей и членов семьи.
А еще я люблю читать. Мама мне рассказывала, что когда все дети играли во дворе, я проводила время за книгой и оторвать меня от любимого занятия было невозможно. В числе моих любимых произведений: «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда, «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза, «Человек в поисках смысла» Виктора Франкла и многие другие.

Ника, скажи честно, изменилась ли твоя жизнь с приходом на радио?

Ника: Да! И еще раз да!! Она заиграла новыми красками – теперь каждый мой день наполнен отличной музыкой, без которой я даже не представляю свою жизнь, меня редко можно увидеть без наушников, не пританцовывающую даже на пешеходном переходе, а теперь музыка – часть моей работы. Особенное место в моем сердце занимает общение с нашими слушателями, меня делает счастливой каждый звонок и написанный комментарий, ведь это значит, что общение со слушателем состоялось. Интересно узнать мнение каждого, услышать историю, которой с тобой поделились – это очень ценно! Музыка, интересные собеседники, отзывчивые слушатели, отличное настроение, зажигательные танцы – именно этим наполнен мой рабочий день, а что это, если не счастье?

Ника, чего бы ты пожелала своим слушателям?

Ника: Желаю отличного настроения, оставаться на позитиве и помнить, что многие проблемы теряют свою значимость, если улыбнуться им в лицо. Оставайтесь самими собой, ведь каждый из нас – уникален! Танцуйте, как будто никто не видит и пойте, как будто никто не слышит – главное от всего, что мы делаем, получать удовольствие!

Похожие записи блога