Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Вика Бостон и DFM

Вика Бостон и DFM
17.02.2020 11:59, (dfmAdmin)
- Вика, что привело тебя на радио?
- Мне кажется, что на радиостанцию DFM меня привел счастливый случай. В какой-то момент я отчетливо поняла, что моя цель номер один стать радиоведущей. Опыта никакого у меня не было, да и всегда казалось, что попасть на радио просто нереально. Много талантливых людей, обладающих красивыми голосами, харизмой, но что-то внутри зажгло такой огонь, что остановить меня уже было невозможно. Так я прошла соответствующие курсы, и набравшись смелости, отправила свои демозаписи на почту DFM. И знаете что, ответ не заставил себя долго ждать. И вот через несколько дней я уже сижу в наушниках, перед микрофоном и отвечаю на вопросы о себе))) Именно так и прошло мое прослушивание! Получив рекомендации, я параллельно действовала по достижению еще одной цели, которая
напрямую связана с радио - это обладать красивой, правильной и грамотной речью.
Несколько месяцев упорных занятий и в один день случился звонок, который просто перевернул мою жизнь. Вот тогда я и поняла, что это начало нового пути. Стажировка окончательно расставила все на свои места и вот ровно 3 месяца как я ведущая дневного эфира!) Никто не знает, что нас ждет дальше, и как долго продлится этот роман с радио, но DFM однозначно первая и моя самая искренняя любовь!

- Вика, сильно ли изменилась твоя жизнь с приходом в наш коллектив?
- Ох, изменилась не то слово!) Как минимум я стала в три раза больше улыбаться, как максимум обрела настоящих наставников и друзей. Мне всегда говорили, что коллектив очень многое значит и я безмерно счастлива, что там меня окружают такие люди! Мы так привыкли друг к другу, что иногда смеемся, что домой ходим только переночевать и вновь встречаемся на работе, как будто вся неделя-это один длинный день! Мне кажется, это очень круто и ценно.

- Вика, ты уже считаешь себя звездой?
- Нет, нет и еще раз нет!) Вообще не знаю, в какой момент и по каким причинам человек начинает считать себя «выше» окружающих людей. В 16 с понедельника по пятницу люди слышат: «В студии СВОЯ девчонка Вика Бостон!». И это никакой не образ) Мы со слушателем - на одной волне (в прямом и переносном смысле этого слова). Говорим, смеемся, обсуждаем разные темы, поздравляем друг друга с праздниками. Через радиоволны чувствуется искренность ведущего, и слушателя здесь не обмануть. Думаю, лучше думать не о том «звезда» ты или нет, а о том, какую ответственность несёшь перед своей аудиторией. Ну и в конце концов, каждый из нас уникален, как и любая звездочка на небосводе. Хочу, чтобы все об этом помнили.

Похожие записи блога