Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Влад Кэп о работе на радио

Влад Кэп о работе на радио
19.03.2020 10:22, (dfmAdmin)
- Влад, можно ли попасть на радио без блата?
- Скажу больше, на радио можно попасть ТОЛЬКО без блата. Радиоведущий - это не работа для каждого и не каждый с ней справится. Она для тех, кому есть чем поделиться и что рассказать. Навыки грамотной и правильной речи тоже нужны. Работа радиоведущим - ответственная и интересная, но и не менее требовательная и блату тут явно не место!

- А на телевидении ты бы не хотел себя попробовать? Не было мыслей? А Москву покорить?
- На телевидении я уже был, снимался в роли ведущего телепроекта «Караоке со звездой» (по секрету расскажу, там я с длинными волосами и этот диск дома в сейфе, я никогда его никому не покажу), после такого опыта ещё больше загорелся радио. Причина проста, нет дублей, есть поток мыслей и вызов каждый эфир, где за милой внешностью не скроешь свой непрофессионализм. Я жил некоторое время в Москве, огромное количество возможностей, но... Город чужой и не мой на все 100 процентов. Был бы интересен только работой на московской студии DFM, для получения уникального опыта у коллег, которые отдали годы радио карьере. Краснодар - one love)

- Дай несколько советов тем, кто сейчас стоит перед выбором будущей профессии.
- Вспоминая себя, скажу по пунктам: 1) не слушай советов, кем и куда идти (никто тебя лучше не знает, чем ты сам). 2) посмотри вживую на ту работу, которая интересует, если несмотря на все плюсы и минусы желание быть профессионалом в этой сфере не оттолкнуло, то пробуй, грызи, учись. 3) совершай ошибки, когда попробуешь 5-6 областей, сложится четкое представление о том, что тебе действительно нужно. 4) целеустремленность не смотря на трудности, отдавай всего себя любимому делу. Можно список продолжить, но куда приятнее и интереснее познавать себя и свою профессию самостоятельно!

Похожие записи блога