Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Впечатления Нины Диннер

Впечатления Нины Диннер
04.03.2020 14:46, (admin)
- Нина, ты в команде DFM уже полгода. Скажи, оправдались ли твои ожидания? Сложно было освоиться?
- Сказать что я в восторге - не сказать ничего! Я даже подумать не могла, насколько крутая атмосфера на радио! Каждый день новые знакомства, обсуждение свежих тем, я чувствую, что постоянно нахожусь в центре событий))). Влиться в коллектив мне оказалось достаточно просто, все ребята очень коммуникабельные и веселые, поэтому я очень быстро ощутила себя в своей тарелке)))!

- Чему тебя научила твоя нынешняя работа? Что нового ты для себя почерпнула, став ведущей эфира?
- Нынешняя работа научила меня работать в паре - это очень важный навык для меня, так как я всегда была самостоятельной и не могла ни на кого положиться! Сейчас мы работаем вместе с Лео и я всегда уверена, что в нужный момент он прикроет тыл))! И вообще, оказалось что работать с соведущим - это даже интереснее! Особенно с иностранцем, как минимум твой мозг работает в 2 раза сильнее, чтобы перевести на русский, что говорит твой партнер)))

- Сильно ли изменилась твоя жизнь? Узнают на улице? Автографы берут? Не пугает слава?
- Не могу сказать что моя жизнь существенно изменилась. Несколько раз подходили на улице, говорили, что слушают DFM и что без ума от нашего шоу. Однажды один из слушателей вручил подарок после эфира - это очень приятно)) Но основной посыл, который для меня важен - это оставлять что-то после своего эфира в сердцах и головах наших слушателей, кому-то помочь решить свой вопрос на эфирах с психологом, кому-то поднять настроение в непогожий день, а кому-то, даже помочь осуществить свою мечту!

Похожие записи блога