Прямой эфир: +7 861 255-67-67
SMS: 5522 с пометкой 1060
Будь в тренDe! Будь с DFM! 106,0 FM Краснодар
Обратная связь

Связаться с нами

Russian-Serbian Fashion Day

09.08.2022 14:07, (admin)
Дата и время: 23 сентября 2022, 12:00
Место проведения: Российский Центр Науки и Культуры «Русский Дом»
Адрес: Республика Сербия, город Белград, ул. Королевы Натальи 33

В столице Республики Сербии – городе Белграде, в Российском Центре Науки и Культуры «Русский Дом» в рамках бизнес-миссии российских предпринимателей Фондом развития Краснодарского края при поддержке Россотрудничества, Торгового представительства России в Сербии и Ассоциации дизайнеров Юга России, будет организован первый в Республике российско-сербский модный показ одежды и аксессуаров Russian-Serbian Fashion Day.

На церемонию открытия приглашены: Посол России в Сербии, Мэр города Белграда, известные общественные и политические деятели, руководители Модных домов, агентств, предприятий и представители fashion-индустрии Балканского региона. Мероприятие будет широко освещено в российских и сербских средствах массовой информации.
  
Илья Шакалов, генеральный директор Фонда развития Краснодарского края, муниципальный депутат:
«Уникальное событие в мире моды посвящено новой концепции развития сотрудничества российских и сербских дизайнеров, укреплению сотрудничества в сфере культуры, а также продвижению новых брендов и имён на российско-сербский рынок. На мероприятии будут презентованы коллекций известных и молодых дизайнеров. Этот проект - олицетворение многовековой дружбы сербского и русского народов. Каждому гостю и участнику представится возможность увидеть уникальную одежду, с национальным колоритом и погрузиться в атмосферу современной моды. Дизайнеры представят новинки – изысканную и современную, качественную, удобную, а главное оригинальную одежду, которая поразит зрителей своей лаконичностью.

Анна Рожина, руководитель Ассоциации дизайнеров Юга России:
«Russian-Serbian Fashion Day – идеальная площадка для начинающих дизайнеров, которые хотят заявить о себе. Здесь завязываются деловые контакты, обретаются интересные знакомства, а Ваш бизнес получает абсолютно новый статус. Для профессиональных моделей это мероприятие - прекрасный шанс выйти на международный уровень развития и шанс пополнить свое портфолио на площадке европейского масштаба».

Приглашаем партнёров и участников к сотрудничеству!

Представитель проекта в России:  Анна Рожина +7 996 408 33 84
Представитель проекта в Сербии: Миодраг Живкович +7 918 336 18 79
Организационный комитет: info@frkuban.ru